Покупка кровати в интернете: преимущества для покупателя
Присоединяйтесь
  • joinus
  • joinus
О нас

«Анатомия Сна» – журнал о стильной жизни в спальне и здоровом сне. Каждый день вы найдете здесь интересную историю, важный совет и полезное интервью. Вместе с авторами разберетесь, как выбрать матрасы и подушки из тысяч товаров, какие аксессуары идеальны для спальни, как своими собрать кровать или сшить балдахин, увидите «начинку» ортопедических изделий для сна, познакомитесь с экспертами и мастерами. Журнал «Анатомия Сна» является брендовым медиа онлайн-магазина «Анатомия Сна». Одного из крупнейших маркетов популярных отечественных и зарубежных производителей матрасов, кроватей, мебели и аксессуаров для сна в России.

Напишите нам
pr@anatomiyasna.ru
Cтатьи/Покупка кровати в интернете: преимущества для покупателя

ПОКУПКА КРОВАТИ В ИНТЕРНЕТЕ: ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ

Совсем недавно мебель для дома покупалась только в больших магазинах и салона, а уже сегодня вниманию потребителя представлено множество разновидностей интернет-магазинов, которые привлекают своими преимуществами, заставляющими снова и снова пользоваться услугами виртуальных продавцов.

Преимущества покупки кровати в Сети

Одним из самых главных и основных преимуществ покупки в интернет-магазине является свобода выбора. Ведь виртуальные магазины предлагают потребителям более широкий ассортимент разновидностей мебели, от самых разных производителей – и зарубежных, и отечественных. Для этого им не нужно арендовать громадные торговые залы для размещения образцов товара. Страницы интернет-магазина могут вместить практически любое количество товаров вместе с их описаниями.

Кроме того, выбирать кровать в интернете очень удобно. Для этого не нужно ехать куда-либо и стоять в очередях – достаточно иметь выход в сеть с любого устройства и устроить себе виртуальный шопинг по просторам виртуальных торговых точек.

И такие «походы» по магазинам никак не отражаются на физическом состоянии и психическом равновесии, они приносят только положительные эмоции, в результате чего можно экономить время, нервы и силы. Сидя за чашечкой кофе очень удобно читать подробные описания, рассматривать красочные изображения, сравнивать различные отзывы на форумах.

При этом в интернет-магазинах намного удобней сравнивать цены. Практически за одну минуту можно успеть просмотреть несколько вебсайтов, что не идет ни в какое сравнение с реальными магазинами, зачастую находящимися в разных концах города. К тому же, существуют специальные сайты, позволяющие сравнивать цену на выбранный товар в нескольких магазинах сразу.

Одним из основных преимуществ покупки в виртуальном магазине является цена – она всегда ниже, чем в обыкновенных мебельных торговых точках. Сетевым магазинам не нужно арендовать громадные площади и платить зарплату уборщикам, кассирам и продавцам.

Благодаря тому, что виртуальные магазины работают напрямую с производителями, это также положительно сказывается на конечной цене.

 

Способы оплаты

Оплата практически в любом виртуальном магазине совершается максимально удобным для покупателя способом – можно выбрать любой вид расчета, тот, который лучше всего подходит потребителю с учетом конкретных обстоятельств:

  • наличный расчет при получении товара;
  • расчет с банковского счета;
  • расчет карточкой;
  • расчет виртуальной интернет-валютой.

И, наконец, при совершении покупки через интернет всегда можно получить онлайн-консультацию, удобным способом связавшись со специалистом магазина. Часто они сообщают полезную информацию о проводимых скидках или акциях.

А службы доставки, работающие на территории всей страны, доставят кровать в любое указанное место в максимально быстрой срок.